Шишка на пальце

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вскочила какая-то штука. Никак не беспокоит, но хотелось бы узнать что это. На бородавку и папиллому не похоже. Может кто укусил? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 22:45
Это может быть бородавка или фиброма кожи. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.