Маточное кровотечение и жанин

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация! Пью жанин 3 месяца, на третьей пачке где то на 10 день пошли месячные обильные со сгустками, кровь алая, похожа на кровотечение. Выпила 2 таблетки викасола. До этого была незначительная мазня, все два месяца, месячные не приходили, так как перерывов между пачками не делала. Что сейчас мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 12:14
Здравствуйте! Скорей всего вам не подходит препарат. Лучше поменять