Кровотечение жанином

Спрашивает: Агнесса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после лечения эндометрии, назначили Жанин пила его пол года, последние четыре месяца перешла на беспрерывное, на четвертой пачке сначало началась мазня, а затем на пятый день как месячные, пачка не закончена, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам необходим гинекологический осмотр для исключения воспалительного процесса органов малого таза. Также нужно сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки