Матка и стресс

Спрашивает: Маленький человечек
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вам вопросы по поводу матки и влагалища, дело в том что в интернете я не нашла ответы на такие вопросы поэтому пишу сюда!

1) когда гипоплазия матки, после приема гормональных препаратов, она может вырасти?
2) влагалище растет с маткой вместе?
3) в чем разница между вагиной и влагалищем, разве это не одно и тоже?
4) что делать если после непрерывных стрессов я получила гипоплазию матки?

Спасибо, просто очень интересует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 23:30
Добрый день. 1. Маловероятно. 2. Да3. Одно и тоже4. Ничего, если нет жалоб