Гипоплазия матки и уровень гормонов

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при подозрении на гипоплазию матки, на какие гормоны нужно сдавать анализ и в какой фазе цикла? УЗИ показало, что длина матки - 38, толщина - 24,3, ширина - 40. Также есть другие симптомы вроде сниженного полового влечения. Предполагаемая причина - нервные стрессы в детстве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 07:51
Здравствуйте! ФСГ ЛГ пролактин эстроген ттг на 3-5 день цикла и прогестерон и тестостерон на 21 день