Мастурбация за счет сжатия бёдер мешает получению оргазма в ПА?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в ответе. Я не получаю оргазм со своим половым партнером, но в детстве как то случайно начала мастурбировать за счет сжатия бедер. Я узнала недавно, что если мастурбировать за счет сжатия бедер, то потом будет труднее получить оргазм с партнером. Правда ли это? И что делать, что бы иметь возможность получать оргазм с партнером? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-02 22:33
Добрый день.
Нет это не правда.
Скорее всего отсутствие оргазма связано с небольшим половым опытом.
Необходимо время