Оргазм после овуляции

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли получать оргазм после овуляции и не повредит ли это на прикрепление эмбриона и его дальнейшему развитию? Очень переживаю на счет этого вопроса. В интернете очень много не однозначных мнений на этот счет. Хотелось бы узнать мнение специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 17:11
Добрый день, Каролина.

Можно получать оргазм, это не повредит зачатию и прикреплению плодного яйца.