Маструбация огурцом опасно?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. А безопасно ли маструбировать огурцом, если его хорошо помыть и надеть на него презерватив?
Теги: вредно ли мастурбировать огурцом, опасна ли мастурбация огурцом
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-20 23:04
Здравствуйте, Оксана!
Данный вид мастурбации может быть приемлем для небольшого периода. Если вы привыкните только к этим ощущениям, это может негативно сказаться на вашей половой жизни.
Желаю здоровья