Мастопатия после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 недели назад был медикаментозный аборт. Пару дней назад очень сильно начала болеть грудь и воспалились лимфоузлы под мышками. В груди узлы, при прикосновении грудь болит. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-02 20:16
Здравствуйте!
Доя начала надо сделать. УЗИ Мж
Платная консультация
Ольга 2020-10-02 20:35
А когда делать узи молочных желёз (16 го числа выпила мизопростол 4 шт)
делать узи после месячных? Подскажите пожалуйста.
Если проблема есть, то можно и завтра сделать