Мастопатия лечение травами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы попить морозник чтобы очиститься и похудеть, у нас на работе многие пьют и сильно худеют. Можно ли мне его пить с диагнозом фиброзно-кистозная мпстопатия? Или же категорически нет? Так же есть киста в гипофизе и поликистоз яичников
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-11-14 16:20
Забыла спросить. Как мне вылечить этот вид мастопатии? Боюсь, что уплатнения начнут разрастпться и перейдёт в онкологии
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-11-15 10:13
Здравствуйте. Данных о лечении ФКМ "Морозником" я не встречала.
Проконсультируйтесь с фитотерапевтом.