При мастопатии можно пить траву эхинацея пурпурная

Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня мастопатия можно мне пить траву эхинацея пурпурная а также что мне принимать какие есть хорошие препараты какие травы и ее можно навсегда излечить раньше у меня болела грудь сейчас нет очень хочу ее навсегда излечить помогите мне
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:54
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?