Травы Красная щетка и Боровая матка от мастопатии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, ВПС
Здравствуйте, доктор, мне ставят по узи молочных желез мастопатию, хочу начать пить травы Красная щетка и Боровая матка, каково ваше мнение? И надо ли сдавать анализ на женские гормоны, чтобы начать пить? Читала, что надо сдать кровь и посмотреть в какой фазе цикла принимать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-05 21:37
Здравствуйте! Думаб вам следует начать что-нибудь по серьёзней, типа ликомаста по 1 табо 1 раз в день. Конечно ттг надо сдать