Мастопатия боли после приема таблеток и карлей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у маммолога, сказал что у меня мастопатия, прописал таблетки мастопол и капли мастодинон, после первого приема ближе к вечеру начала болеть левая грудь, боли колющие и схватывающие, хотя до приема болела, но не так болезненно, может не стоит продолжать прием данных припаратов?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-11-10 17:16
С приемом этих препаратов боли не связаны. Можно продолжать. Лечение