Мастопатия 3 раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ОКР
Здравствуйте, у меня уже третий раз возникает мастопатия. 1 раз не знаю из-за чего, пропила мастодинон по назначению врача гинеколога, все прошло. 2 раз появилась так как я пила противозачаточные таблетки, так же по назначению врача гинеколога пропила мастодинон и все прошло. Вот сейчас на данный момент мастопатия появилась уже 3 раз. Бывает покалывает. Да и вообще непонятно как то. Иногда кажется что в лопатку отдаёт и в подмышку. Может это уже мои загоны. Маммолога у нас в городе к сожалению нету. Очень переживаю насчёт неприятных ощущений и почему вообще появляется данная проблема. УЗИ молочных желёз делала когда все только 1 раз началось. Ни чего не показало. Сказали ни чего плохого нету.
Вообще у меня была межреберная невралгия. Не знаю может это как то быть связанно или нет. Вообщем переживание немного есть, не хотелось бы что-бы было что-то плохое. Не хотелось бы остаться без груди. Находиться данная проблема в левой груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-07-24 13:23
Здравствуйте! Мастопатия это состояние груди, которое не проходит. Сделайте узи