Массаж Предстательной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор-скажите пожалуйста-всегда ли эффективен массаж простаты про хроническом простатите -и застойном явлении в предстательной железе ------объем при трузи 35 остаточная моча 20 процентов -анализ секрета предстательной-лейкоцыты 40. Лечят- Леволет 500мг-ОМНИК и массаж.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-23 07:50
Здравствуйте. Необходимо сдать Бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.