Март 2017 Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Сделали, отправили к терапевту без комментариев, а терапевт к кардиологу, которого у нас в городе нет. Вернее он есть. Но сейчас на больничном, а потом в отпуск уходит. Сижу в неведении. Заранее Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-08 18:50
Здравствуйте. На ЭКГ нет изменений, требующих лечения (есть блокада ередней ветви левой ножки пучка Гиса).
Татьяна 2017-04-12 18:21
Простите, только сейчас увидела что не загрузилось одно фото. Первая часть, скажем так, ЭКГ. Посмотрите, пожалуйста. Очень Вам благодарна за ответ по первоначальному вопросу!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 22:25
Здравствуйте. Эти отведения, видимо сняли два раза, так как на первом снимке они были. Здесь также признаки блокады, но это не влияет на работу сердца.