Расшифровка ЭКГ (для общего наркоза)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет. Скоро предстоит операция под общим наркозом (гинекология). Сделала ЭКГ. Заключение: Синусовый ритм с ЧСС 72 в 1 мин. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Местная внутрижелудочковая блокада. Возможен фиброз МЖП. По сравнению с ЭКГ от 15 года – учащение ритма, улучшение проведения по передне-верхней ветви левой ножки п. Гиса.

Всё ли хорошо по ЭКГ? И нет ли противопоказаний для проведения общего наркоза?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 19:37
Здравствуйте, наркоз делать можно.