Расшифровать ЭКГ, нет специалиста в больнице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, а то врач в отпуске, а сидеть и гадать не хочется. Буду благодарна за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-24 19:44
Здравствуйте. КРоме блокады передней ветви левой ножки пучка Гиса ничего нет. Это не является отклонением от нормы.
Анна 2015-06-24 20:32
Скажите а у меня в 2009 году была неполная блокада передней ветви пучка Гиза, а сейчас видать полная? И что это значит? Чем она чревата в дальнейшем? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-24 20:55
Здравствуйте. Это одно и тоже. Ничем не грозит, это норма.