Расшифровать ЭКГ после скорой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в грудине. Сегодня стало плохо резко поднялась тахикардия 170 пульс. Вызвали скорую вот экг. Забрали в больницу тпм даже не стали смотреть. Сказали не инсульт не инфаркт идите к участковому терапевту. Скажите эти отклоненя серьезные? И о чем могут говорить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-19 22:21
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Отклонений нет. К терапевту лучше сходить, пройти анализы, УЗИ сердца.