Манту после отравления

Спрашивает: Кэт978
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что нам делать? Переводились из сада в сад, и пока ждали место. 3 месяца просидели дома. Дали место, пошли в сад. Оказалось у нас нет манту и надо делать, иначе не возьмут, в прошлом году не делали в саду по причине болезни. Сейчас должны были в пн идти на манту и ребёнок, или ротавирус подхватил, или отравился. Все утро поносило и рвало. Вот теперь не знаю, что нам делать. Сидеть ещё месяц дома - это перебор, мы все работаем, оставлять уже не надо да и никак. Как нам быть? Можно ли сделать манту? Если нет, то что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-30 20:43
Добрый день.
Обычно после вирусной инфекции необходимо неделю-две восстановиться перед манту.