Манстурбация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я девственница с 12 лет имамутина скрешиванием ног или Что то мягкое между ног иногда и трением в ножку стола тогда я незнала что это такое теперь это вошла в привычку. Появилась белая творожисьые выделение на половых губах. Скажите пож могла ли я повредить девственность и что за выделение такие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 22:34
Такие выделения могут быть признаком дисбиоза. Вероятность повреждеоия поевы низкая.