Мамограмма

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миомы матки.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вот заключение мамограммы. В аксиллярной области обеих мол. Желез отмечены единичные лимфатич. Узлы инволютивного характера. Данных онкопатологии не выявлено. Заключение: фиброзная жировая инволюция мол. Желез. Что это значит все. Нудно идти к мамологу? Лечить это. Грудь одна внутри покалывание часто. Проходила на 13 день от начала менструации. И ещё. я не рожала.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-25 22:57
Здравствуйте. Если есть жалобы и они не связаны с неврологическими нарушениями, то желательна консультация маммолога и решение вопроса о необходимости лечения.