Малоинвазивная абляция остеомы бедренной кости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад у меня заболела левая нога от бедра до колена так, что было нестерпимо ходить. Утром и в состоянии покоя боли успокаивались. Сделали рентген 28.04.2018, обнаружилось пятно в месте боли, отправили в онкологию. Там переделали рентген 05.05.2018 и сделали кт 21.05.18. Поставили диагноз: остеодная остеомав /3 левой бедренной кости с нидусом 2х1,5см. Диагноз по МКБ D16.2. Необходимо оперативное лечение малоинвазивной абляцией в г. Москва или Санкт-Петербурге. Данный вид оперативного лечения производится в Израиле или в Германии, но у меня нет таких денег. В Волгограде посоветовали ЦИТО, но там нет такого рода операций. Обзвонила много клиник в данных городах и так толком ничего не нашла. Везде с тобой будут разговаривать только на консультации платно. Ехать в клинику из Волгограда, чтобы узнать, что такие операции не проводятся - просто не вижу смысла. Что мне делать и куда обратиться дальше? В интернете вычитала, что данную операцию должен проводить квалифицированный специалист, чтобы не было рецидивов.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-10 11:02
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?