Мало оргазмов

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: сердечно-сосудистая дистония. сколиоз 1 степени.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять свой организм. Половую жизнь начала в 18 лет. За все это время случаи оргазмов можно пересчитать на пальцах одной руки.
Вчера занялись сексом с моим молодым человеком. Все было прекрасно, но оргазм меня не посетил. Примерно в 14: 00 сегодняшнего дня на меня неожиданно нахлынуло возбуждение, при условии что ничего не способствовало этому.
чем это можно объяснить? Я очень боюсь что беременна. Мы предохраняемся. заранее спасибо.
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-19 18:29
Здравствуйте, Николь!
Дать полноценную оценку вашим сексуальным реакциям возможно только на очном приеме у сексолога. По поводу предполагаемой беременности обратитесь на прием к гинекологу.