Я ипытываю оргазм и кончаю

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я беременная на 17 неделе во сне или просто без участия мужчины я испытываю оргазм и кончаю это нормально? От чего так может происходить? На прямую у врача стыдно спросить! С мужчиной половои связью не живу со дня начало беременности может мне к врачу обратится
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-21 09:32
Такие изменения могут быть связаны с гормональной перестройкой. Ничего страшного в этом нет