Можно ли забеременеть после маструбации до оргазма одна была предметом

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: температура по утрам
Здравствуйте, Здравствуйте, могу ли забеременеть от мастурбации предметов до оргазма маструбировала одна очень боюсь просто все симптомы сходятся утром повышенная температура и в пупке пульсирует в туалет часто хожу помогите за тестом сходить не могу засмеют и слухи пойдут и кажется что живот растет оргазм я понел сначало матсрубировала хорошо стало потом еще лучше помогите очень переживаю и боюсь плачу в интернете начиталась теперь вообще ужас плачу сказать никому не могу стыдно. И внизу на лобковой кости пульс с двух сторон и температура по утрам после пробеждения начинает подыматься и не спадает таблетку выпила всеравно чкакова вероятность это является беременостью? Месячные даже неначинались
Теги: можно ли забеременеть от маструбации, можно ли забеременеть от предмета, можно ли забеременеть от собоственное маструбации
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-31 18:37
Не задавайте повторно один и тот же вопрос. Я вам уже ответил что так беременность не наступает. В этом возрасте это пора уже знать.
Платная консультация
Алена 2016-02-01 07:05
А температура тогда откуда высока уже несколько дней температура держиться как проснусь все начинает голова нагреватся сильно и так целыми днями как это может не беременесть?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 08:29
И на этот вопрос я вам уже отвечал. Нужно обратиться к терапевту для обследования.