Мало гулит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Сейчас малышке 6 месяцев, совсем мало стала гулить где-то месяцев с 4, когда научилась переворачиваться, в основном тпрукает губами, пускает пузыри и мычит, до этого гулила нараспев много! С малышкой общаюсь читаею потешки, песенки пою! На что обратить внимание?
Категория: Логопед
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Раннее развитие идет неравномерно. Сначала, ребенок набирает знания, а только потом, переработав их, начинает нам демонстрировать свои умения. Вы очень внимательная мама. Делаете все верно. Продолжайте обращать внимание на общее развитие. А далее подтянется и речь. Удачи.