Маленькое шарообразное уплотнение на ноге

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезнь Стила(ревматоидный артрит начальная стадия) ремиссия
Здравствуйте, у меня на ноге давно появилось шарообразное уплотнение, такое уже было и врач сказал жировик, а на этом какая небольшая венозная полосочка когда трогаю иногда болит совсем чуть иногда нет, недавно в той области была пульсирующая или как будто немножко надавливают на синяк, и там же рядом уже и второе уплотнение.
Вопрос это тоже жировик или все таки стоит обратиться к специалисту? (иногда в той области болит если побегаю)
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.