Уплотнение на ноге в области бикини

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже как две недели появилось уплотнение в области бикини на ноге, прямо на самом начале ноги от паха. Был сначала как бы прыщь красноватый, я думала раздражение немного надовила и буквально через пару дней, образовалась шишка под кожей а сверзу кожа цвета сине красного, как синяк, шишка не болела, но сейчас по прошествию пары недель, если нажать то не приятно. Выраженной боли нет. Одну ночь она прямо часалась. Что это, подскажите?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это вросший волос, возможно атерома. В настоящее время попробуйте обработку местно спиртовыми растворами антисептиков.