Маленькое пятно на стопе

Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже где-то пол года такое пятно каричного цвета. Что это может быть? Еще и красные были но прошли с помощью соды. Стоит ли идти к врачу или нет? Вообще не болит не мешает. Но немножко боюсь об этом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 22:11
Здравствуйте. Контактный дерматит, скорее всего (трение об обувь, например). Неопасно, лечения не требует.