Красные пятна на стопах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет. Добавлю: аллергия на амоксиклав.
Здравствуйте!
Такая проблема - уже около года присутствуют пятна на ногах, иногда чешутся, то их больше, то меньше - не понятно. Вроде летом было поменьше, сейчас значительно больше. Все никак не могу посетить дерматологу, не хватает времени. Прикреплю фотографии для понимания.
Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 10:43
Это пигментная пурпура, вариант поверхностного васкулита.

Лечению поддается плохо.

Необходимо обследование у терапевта.