Маленькое образование на груди - что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, года три назад на груди вылезло что-то типа прыщика, но он не проходил. Внутри он беловатого цвета, временами может краснеть, иногда становится больше, затем снова возвращается в привычную форму. Не болит, не чешется, не беспокоит никак. Сто это может быть? Жировик или опухоль? : (
Очень страшно.
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-12 16:13
Здравствуйте!
Сто это может быть? Жировик или опухоль? - будь это опухоль, то за 3 года, вы бы уже умерли, а так сложно сказать что это, но судя по фоту похоже на атопический дерматит или розовый лишай. Стоит сходить к дерматологу, чтобы посмотрел.