Новообразование на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С месяц назад появилось образование на груди (фото прилагаю). При обращении к участковому онкологу (в мае удалили меланому на голени), сказал, что "похоже на папилому" и надо помазать левомильной мазью. После двух дней применения у меня образовани начало еще больше зудеть и покраснело. Очень беспокоюсь, а вдруг это беспигментная меланома?
Теги: грудь фото
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 14:20
Фото размытое, не четкое. Чтобы определить онкология это или нет, надо осмотреть это образование специальной лупой- дерматоскопом