Маленькие прыщи на лобке, которые растут

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на лобке появились вот такие пятна. Уже достаточно давно. Изначально были маленькие красные точки, будто бритвой порезалась. Сейчас же эти 2 (первое фото) стали прям бордовыми и не просто круглыми, а разной формы и на них белые точки (не гнойники, по моему, но точно сказать не могу). Никак не болят. Но новые появляются. Что это такое? Заранее огромное Вам спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-11 16:33
Здравствуйте! Это фолликулит. Фукорцин раствор утром и вечером точечно 5 дней, через 5 мин нанести эритромициновую или тетрациклиновую мазь, 7 дней.