Что то похожее на прыщ на лобке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня были проблемы с лобком. Диагноз поставили лишай.
Доктор прописал растворы, мази, таблетки. Я все делала как надо. Вроде все прошло, но остался небольшой шарик, там где раньше было пятно. Подумала что шарик сам пройдет, и перестала мазать мазью (мазь тербинафин). Шарик не прошел, хотя уже прошло месяца 2-3. похож на маленький прыщ. Помогите пожалуйста, что делать. Это может быть злокачественная опухоль?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:12
Татьяна, желательно прислать фото.
Но могу вас успокоить очень часто идет закупорка волосяных фолликулов и на этом месте образуются как вы говорите "шарики"
Татьяна 2016-02-26 13:23
Этот шарик придеться удалять? Это опасно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-27 21:34
Нужно сначала сделать дерматоскопию для того чтобы решить что это и нужно ли удалять. Я думаю опасного ничего нет