Светло коричневые прыщи на лобке

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад при бритье обнаружил на лобке маленькие светло коричневые пятна(1 мм) похожие на родинки. Штук 20 примерно. Не беспокоят никак. Нахожусь в армии. Обращаться за помощью неловко. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 10:13
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.