Маленькие красные прыщики на лобке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с начала осени появились маленькие красные прыщики на лобковой части, при отрастание волос начинают сильно зудеть, иногда изменяется пигментация кожи или площадь прыщиков, доставляют дискомфорт, постоянно напоминают о себе полового партнёра нет.
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-07 13:31
Здравствуйте!
Это - гнойнички ?
Исчезают самостоятельно?
Связываете с бритьем?
Валерия 2017-02-07 13:40
Нет не гнойнички, становятся менее заметным после бритья, раньше такого не было
Валерия 2017-02-07 14:21
Алина Викторовна, скажите что это может быть и возможно ли применение мази?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-08 11:29
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь - 2 раза в день до 10 дней.
Валерия 2017-02-08 11:37
Спасибо Вам большое