Маленькие красные выделения по одному дню

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, можете помочь? Дела в том что примерно в феврале я на нижнем белье обнаружила маленькое красное пятнышко где-то 3 мм. На следующий день ничего не было потом тоже. Через 2 недели всё тоже самое повторилось. Потом ещё так 3 раза. В мае я увидела коричневое пятнышко где-то 7-8 мм. 7 июня мне исполнилось 12. Месячных у меня не было! Волосы везде есть, иногда боли внизу живота, боль в спине, грудь уже 3 года, бели 2 года. Можете подсказать, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:21
Здравствуйте. Перед тем, как задавать вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту. Сотни идентичных с нашими ответами