Маленькая шишка на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два или три года на ноге существует маленький шарик. Не беспокоит, не увеличивается. Хотелось бы узнать что это может быть. На ощупь совершенно круглый.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это фиброма, возможно папиллома. Если не беспокоит, то наблюдение.
Платная консультация
Наталья 2019-03-19 08:47
Спасибо, то есть никакого лечения не требуется? И на сколько опасно это образование?
Это доброкачественное образование, можете за ним наблюдать, если вы его постоянно не травмирует.