Шишка на ноге, светлого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась непонятная шишка. Около 1,5 года назад. Никак не беспокоит, просто есть и всё. Какое-то время пыталась давить, до крови раздирала и всё, она оставалась на месте, заживала. Надавливаю, сжимаю не больно. Образование на ноге, выше колена. Немного переживаю, стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-17 21:28
Добрый вечер. Скорее всего, это фиброма. Образование неопасное. Если эстетически беспокоит, то можно удалить у хирурга.
Платная консультация
Виктория 2019-02-17 21:33
Огромное вам спасибо. Успокоили. )