Мягкая шишка на ноге у ребёнка коричневого цвета?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на ноге потемнела кожа и на этом месте образовалась мягкая шишка. Она не болит, не чешется, но растёт и становится немного шершавой, цвет коричневатый. Может быть нехватка в организме витамин? Что это? И чем лечить. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 14:51
Здравствуйте Елена!
У ребенка есть привычка сидеть поджав под себя эту ногу?
Илья 2022-02-14 23:20
У меня есть привычка сидеть на ноге, и у меня появилась шишка на ноге