На ногах крапинки коричневого цвета

Спрашивает: Ирина 2018
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на ногах ниже колен заметила крапинки коричневого цвета. Также есть на пятках. Что это? Не чешутся не шелушится. Под кожей. Месяц назад переболела со всей семьей инфекционной эритемой. Может быть от колготок такое? Или что то ещё. Никак не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-09 18:52
Здравствуйте, Ирина!
Капиллярит кожи.
Посетите дерматовенеролога очно
Ирина 2018-02-11 11:47
Это может быть следствием парвовируса b 19, которым я переболела? Как это лечить? Я в панике.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:08
Да, может быть.
Но нужна очная консультация и обязательно сделать ОАК с формулой и тромбоцитами, коагулограму.
Татьяна 2020-07-12 13:52
Здравствуйте, чем у вас это закончилось, узнали ли вы причину?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:42
Здравствуйте!

Можете добавить качественные фотографии сыпи и подробнее описать вашу ситуацию