Красные шишки на ногах

Спрашивает: Рафик
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте! У меня шишки на икрах и на теле красного цвета. Уже три года, то пропадают, то появляются, а потом шишки становиться чёрного цвета. Что делать? Нигде не могут помочь. Подскажите что можно пропить? И какие анализы сдать, заранее благодарен!
Анализы все сдавал подозрение на панникулит или узловатая эритема! Так толком и не сказали диогназ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-13 09:13
Добрый день, предварительно можно говорить про узловатую эритему. Это не вопрос переписки. Будет правильно пролечиться в условиях стационара, что позволит окончательно разобраться с диагнозом и подобрать адекватное лечение. В переписке с эти не разберемся.