Маленькая красная точка на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два месяца назад был незащищённый оральный секс, вчера возникла маленькая красная точка на головке, никак не беспокоит, никаких других признаков нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прикрепил
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 12:00
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. В случае, если по анализу будет норма, то поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Max 2020-05-12 12:07
Благодарю за ответ! Сейчас нет возможности сдать анализ, потому что нахожусь в Польше. Может быть можно примерно определить, что это? Или невозможно определить без анализа?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 12:14
Визуально на внешний вид не похоже на половую инфекцию. Возможно либо раздражение, либо травматического характера.
Платная консультация
Max 2020-05-12 12:18
Хорошо, благодарю!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 12:23
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.