Красные точки на головке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: незнаю
Здравствуйте, у меня красные точки на головке. Белый налет. Выделений не наблюдал. Слипание канала тоже. Сдал ПЦР обнаружили уреаплазма spedes и гарднерела vaginalis. Лейкоциты 2_3 реакция кислая. Флора кокки+. что это может быть? Чем лечить? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 19:55
Здравствуйте. Необходима антибактериальная и противовоспалительная терапия.