Красная точка на головке пч

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Олег Евгеньевич. Уже более года на головке красная точка. Не беспокоит никак. Хотелось бы узнать что это. Сдал кое какие анализы. Хотелось бы попасть к Вам на виртуальный приём) Как с Вами связаться по скайпу или эл почте для платной консультации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 12:58
Добрый день.
Скорее всего у вас гемангиома маленькая они очень часто встречаются на головке.
Можно сходить сделать дерматоскопию.
Руслан 2016-04-17 13:41
По фото можете сказать? Можно Ваш эл адрес?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 19:18
Lapatulya1vika@gmail. Com
Все с маленькой буквы и без проьелов
Руслан 2016-04-17 19:23
Я Вам написал.