Красная точка на головке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке полового члена появилась красная точка. Год или более тому назад. Никак не беспокоит. Половой партнер постоянный - жена. Сама точка более чувствительна чем остальная поверхность головки но не намного. Давно сдавал на генитальный герпес. Цифры были выше нормы. Но проблем никаких не было. Нигде не выскакивал. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 13:10
Добрый день.
Скорее всего произошёл разрыв сосудам образовалось это пятно.