Красные точки на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как быть
был половой акт с женой, потом появился отёк и после того как он спал, выступили красные точки
как быть в данной ситуации, что посоветуете. Может мазь какую или ещё что
спасибо Вам за раннее, за то что откликнулись на мою проблему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-29 18:37
Здравствуйте Евгений, так может проявляться кандидозный баланопостит, но без осмотра и соответствующего обследования назначить лечение не смогу. Обратитесь нв очный приём.