Какие красные точки на головке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появляются покраснения. Через время проходят. Но могут появиться вновь. Дискомфорта нет. Раздражения тоже. Просто не понятные точки пугают сами по себе. Анализы сдавал. Кровь чистая. А по мазку одна лаборатория нашла и трихоманад. И хламидии. И еще что то. А другая независимая лаборатория нашла только золотистый стафилокок. И хламидии. Чем лечить и что Вы посоветуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 00:42
День добрый Павел, могу только посоветовать обратиться в КВД, только после осмотра и ознакомления с вашими анализами можно выбрать правильную тактику лечения.