Появились красные точки на головке члена

Спрашивает: Баха
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не страдаю. Беспорядочную половую жизнь не веду
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил 3 красные точки на головке члена. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-19 15:13
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.